Похоже, что слухи о скором выпуске на рынок защищенной версии флагманского смартфона Samsung, Galaxy S8 Active, появившиеся в Сети несколько недель назад имеют под собой веское основание.

Samsung Galaxy S8 Active с процессором Snapdragon 835 засветился в тесте Geekbench

Пока еще не объявленная официально новинка на днях тестировалась в популярном тесте Geekbench, в базе данных которого этот смартфон можно найти под номером модели Samsung SM-G892A.

 

Судя по тому, что мы видим на скриншоте ниже, основные технические характеристики Samsung Galaxy S8 Active включают в себя мощный процессор Qualcomm Snapdragon 835, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти и самую свежую на сегодняшний день операционную систему Google: Android 7.0 Nougat.

Samsung Galaxy S8 Active с процессором Snapdragon 835 засветился в тесте Geekbench

Ожидается, что новинка уже традиционно получит защищенный от ударов пыле и водонепроницаемый корпус, степень защиты от влаги и пыли которого соответствует спецификациям IP68, а уровень защиты от других неблагоприятных воздействий — военному стандарту MIL-STD-810G.

 

Согласно предыдущим слухам, официальная презентация Galaxy S8 Active должна состояться уже в этом месяце, и если учесть последнюю утечку, шансы на то, что эти слухи верны становятся еще выше.   

 

(В заголовке изображен Samsung Galaxy S7 Active)


Похожие материалы:

Samsung Galaxy J5 (2017) и Galaxy J7 (2017) уже на подходе 

Getac ZX70. Защищенный по военным стандартам семидюймовый Android планшет 

Samsung Galaxy S8 Active. Защищенная версия флагмана засветилась на сайте Wireless Power Consortium 

LG X Venture. Пыле и водонепроницаемый смартфон в ударопрочном корпусе с мощным аккумулятором 

Asus Chromebook Flip C213NA. Конвертируемый в планшет хромбук с процессором Intel Apollo Lake на борту 

Теги:

Популярное прошлых лет