Оригинал статьи от 13.06.2017: Хорошие новости для владельцев смартфонов, любителей мультфильма South Park, который уже более 20 лет не сходит с экранов телевизоров, а также — мониторов наших ПК и ноутбуков в виде серии компьютерных и видео игр, первая из которых появилась в далеком 1998 году.

Новые игры для мобильных. South Park: Phone Destroyer становится доступной владельцам смартфонов и планшетов

Теперь настала очередь мобильных устройств: для них уже становится доступной игра South Park: Phone Destroyer, анонсированная всемирно известной в этой отрасли компанией Ubisoft.

 

Чего же нам стоит ждать от этой игры?

 

В игре South Park: Phone Destroyer, разработанной студией RedLynx нас ждут персонажи знакомые по консольным и ПК играм South Park. Новинка будет относиться к категории игр free-to-play и будет сочетать в себе жанры стратегии и карточной игры.

 

Здесь вам нужно будет собрать свою колоду из любимых персонажей Южного парка и сражаться с о своими противниками в PvP матчах. Персонажей игры озвучивали создатели South Park -Trey Parker и Matt Stone, а также другие известные вам по мультсериалу актеры.

 

В настоящий момент игра находится в состоянии предварительного релиза: скачать South Park: Phone Destroyer из Google Play Маркет в ближайшее время смогут жители Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии.

 

Перечень стран в которой будет доступна игра будет расширяться по мере того, как команда разработчиков сможет выловить в игре все недоработки и недочеты.

 

И да, на всякий случай, если вам это интересно: в игре вы сможете убить Кенни.

 

Добавлено 01.11.2017: Окончательный релиз новой игры состоится уже на следующей неделе, а именно: 9 ноября 2017 года. А пока, в ожидании новики вы можете посмотреть официальный трейлер South Park: Phone Destroyer:

 

 

Предварительная регистрация доступна на этой странице официального сайта Ubisoft.

 


Похожие материалы:

Новые игры для мобильных. Minecraft: Story Mode Season 2 от Telltale Games будет выпущена 11 июля 

Новые приложения для Android. Float Tube - просмотр Youtube видео в отдельном, плавающем окне на устройствах с Android 5.0 и выше 

Скидки в Google Play Маркет: Спидометр GPS Pro, Clipboard Pro, Cambi Camera, Запись звонков, Agent A: A puzzle in disguise, Guns'n'Glory Premium и пр. 

Скидки в Apple App Store: Camera+, Мои деньги для iPhone и iPad, Toca Lab: Elements, Фабрика роботов от Tinybop и прочие игры и приложения бесплатно или с огромной скидкой