Как и следовало ожидать после волны слухов и утечек сведений о двух новых смартфонах Lenovo: Moto E4 и Moto E4 Plus, которые поступят на рынок под брендом Motorola, обе новинки были, наконец, объявлены официально.

Lenovo Moto E4 и Moto E4 Plus. Два новых смартфона Motorola нижней ценовой категории представлены официально. Цена: от $130 и выше

Теперь из вполне официальных источников мы можем получить полные сведения о том, что же будут эти устройства представлять с технической точки зрения, а также - о ценах новинок, которые будут стартовать с отметки $130.

 

За эти деньги можно будет купить модель Moto E4, которая представляет собой 5-дюймовый смартфон с дисплеем HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, выполненный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 425, работающего в паре 4 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера смартфона имеет разрешение 8 мегапикселей и объектив с диафрагмой (ƒ / 2.2), а на передней панели этой модели вы найдете 5-Мп камеру. Емкость аккумулятора Moto E4 составляет 2800 мАч.

Lenovo Moto E4 и Moto E4 Plus. Два новых смартфона Motorola нижней ценовой категории представлены официально. Цена: от $130 и выше

Moto E4 Plus может похвастаться наличием 5.5-дюймового экрана все того же HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, процессора Qualcomm Snapdragon 427, 2 ГБ оперативной памяти, от 16 до 32 ГБ встроенной флеш-памяти, 13-мегапиксельной (ƒ / 2.0) основной камеры, и более мощной батареи, емкость которой составляет 5000 мАч.

 

Цена Moto E4 Plus будет стартовать с отметки $180.

 

Остальная начинка смартфонов, за исключением NFC модуля и двух динамиков, которые есть у E4 Plus идентична и включает в себя стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.1 модулей, micro USB порт, 3.5-мм разъем для наушников.

 

Работают оба смартфона под управлением операционной системы Android 7.1 Nougat.

 

Обе новинки уже появились на американском отделении официального сайта Motorola, но дата релиза этих моделей смартфонов будет объявлена позже.

 


Похожие материалы:

Moto M2 засветился в результатах теста Geekbench 

Moto Z2 Play с новыми модулями Moto Mods официально представлен 

MotoG5S+, MotoX4 и Moto Z2 Force. Цены, сроки релиза и прочие сведения о смартфонах 

Motorola Moto Z2. Новый флагман компании замечен в Geekbench с процессором Snapdragon 835 на борту