Недавно мы сообщали вам о том, что новый смартфон флагманского уровня от компании Meizu, модель Pro 7, вероятнее всего, будет оснащен дополнительным дисплеем, размещенным на задней панели его корпуса.

Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus. Оба смартфона получат дополнительный дисплей на задней панели

Сегодня у нас появилось очередное подтверждение этому в виде просочившихся в Сеть фото пока еще не объявленной официально новинки, а также сведений о том, что дополнительных экран будет также иметь и более крупная версия этого смартфона - Meizu Pro 7 Plus.

 

Как видно на фото новинок, дополнительный дисплей будет монохромным и конструктивно объединен вместе с модулем сдвоенной камеры смартфона, не занимая при этом много места на задней панели.

 

Судя по всему этот дисплей будет, в основном, использоваться для отображения уведомлений о входящих и пропущенных вызовах и сообщениях, текущего времени, даты и прочей актуальной информации.

Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus. Оба смартфона получат дополнительный дисплей на задней панели

Также нынешняя утечка пролила свет на некоторые другие подробности о новинках. В частности, сообщается, что Meizu Pro7 получит основной дисплей с размером 5.2 дюйма по диагонали и разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), а Meizu Pro 7 Plus будет 5.7-дюймовой версией флагмана.

 

Согласно ходившим ранее в Сети слухам, новинки могут быть выполнены не на базе процессоров Samsung Exynos, как предыдущие модели этой линейки, а на базе одного из последних чипов компании MediaTek.

 

Ни дата релиза, ни даже ориентировочная цена Meizu Pro 7 и Meizu Pro 7 Plus нам, к сожалению, пока неизвестны.  

 


Похожие материалы:

Новый смартфон Meizu засветился в TENAA. Meizu M5X на подходе? 

Meizu M5c. Недорогой смартфон в пластиковом корпусе ярких расцветок 

Meizu E2. 5,5-дюймовый смартфон средней ценовой категории официально представлен 

Meizu Pro 7. Новый флагман из Китая получит дополнительный дисплей на задней панели? 

Meizu E2S. 5.5-дюймовый смартфон с процессором Samsung Exynos 7872 на борту вскоре появится в продаже 

Теги: