На прошлой неделе мы сообщали вам о том, что компания Samsung готовит к выпуску на рынок свой новый конвертируемый в Windows планшет портативный ноутбук с мощной начинкой.

Samsung Notebook 9 Pro. Конвертируемые в Windows планшеты ноутбуки с активным цифровым пером в комплекте

На тот момент о Samsung Notebook 9 Pro, оснащенном откидывающимся назад на 360 градусов сенсорным дисплеем было известно практически всё, за исключением цены и даты релиза новинки. Теперь у нас появились и эти сведения.

 

 

Компания Samsung официально объявила о том, купить Samsung Notebook 9 Pro можно будет уже в этом месяце. В частности, в США предварительно заказать новинку можно будет начиная с 11 июня, а в свободной продаже гибрид ноутбука и планшета появится 26 июня.

 

Цена Notebook 9 Pro будет стартовать с отметки $1099.

 

За эти деньги нам предложат купить модель с 13.3-дюймовым дисплеем и 8 ГБ оперативной памяти, за графику в которой отвечает встроенный в процессор ускоритель Intel HD graphics.

 

Более дорогая версия ноутбука с 15-дюймовым дисплеем, 16 ГБ оперативной памяти и графическим адаптером AMD Radeon 540 будет стоить $1299.

 

Остальная начинка этих моделей идентична и включают в себя дисплей с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), процессоры Intel Core i7-7500U, SSD накопитель с емкостью 256 ГБ и 56 Вт*час аккумулятор с поддержкой режима быстрой зарядки.

 

Помимо этого обе новинки оснащены WiFi 802.11ac и Bluetooth 4.1 модулями, USB 3.0 и USB Type-C потрами, HDMI выходом, 3,5 мм аудиопортом, слотом для карт microSD и стерео динамиками с мощностью 1.5 Вт каждый.

 

В комплекте с обеими моделями Notebook 9 Pro идет активное цифровое перо Samsung S-Pen, способное распознавать более 4 000 уровней силы нажатия на дисплей.

 


Похожие материалы:

Asus Chromebook Flip C213NA. Конвертируемый в планшет хромбук с процессором Intel Apollo Lake на борту 

Asus VivoBook Flip 12. Купить конвертируемый в Windows планшет компактный ноутбук можно будет по цене от $399 

Samsung Galaxy J3, J5 и J7 (2017). Цены смартфонов этой линейки и даты релиза их в Европе официально объявлены 

iPad Pro. 10.5-дюймовый планшет с мощным процессором A10X и обновленная версия iPad Pro 12.9 официально представлены 

Теги: