Хорошие новости для любителей игры Minecraft, которые играют в неё не только на консолях Xbox One, PlayStation 4, ноутбуках и ПК, но также и на своих смартфонах и планшетах с операционными системами iOS и Android на борту.

Новые игры для мобильных. Minecraft: Story Mode Season 2 от Telltale Games будет выпущена 11 июля

Чуть более чем через месяц, а именно — 11 июля нынешнего, 2017 года у них появится возможность оценить новое творение от Telltale Games, игру Minecraft: Story Mode Season 2.

 

Как сообщают разработчики, второй сезон Minecraft: Story Mode будет доступен для платформ следующих типов: Xbox One, PlayStation 4, ПК, Mac, iOS и Android.

 

Чего же нам стоит ожидать от продолжения игры, выпущенной в позапрошлом, 2015 году?

 

Minecraft: Story Mode Season 2 продолжит сюжетную линию первого сезона с того момента, как главный герой Джесси попавший в ловушку перчатки в охоте за сокровищами отправится в новый квест, взяв с собой своих верных друзей из мира Minecraft.

Новые игры для мобильных. Minecraft: Story Mode Season 2 от Telltale Games будет выпущена 11 июля

Само собой, те кто играл в первый сезон Minecraft: Story Mode, начнут второй сезон со всеми наработками, полученными ими в предыдущей игре.

 

Голливудские актеры: Паттон Освальт, Эшли Джонсон и Скотт Портер, которые озвучивали персонажей в первом сезон вернутся к игрокам и во втором сезоне.

 

Новые подробности о втором сезоне Minecraft: Story Mode нам обещают предоставитьв течение ближайших недель.

 

источник


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Magikarp Jump появилась в Google Play Маркет 

Humble Mobile Bundle: Crescent Moon - 11 игр для Android за символическую цену 

Скидки в Apple App Store: Mic Room, Camera+, Morphopolis, Фабрика роботов от Tinybop и прочие игры и приложения бесплатно или по сниженным ценам 

Скидки в Google Play Маркет: Astro Music Plus, Считыватель QR кода PRO, Vibration Meter PRO, Pool Break Pro 3D Бильярд, HD Wallpapers - Full HD (Pro) и прочие игры, приложения и украшения бесплатно или по сниженным ценам 

Популярное прошлых лет