Если вы ищете недорогой компактный планшет от всемирно известного бренда, то в первую очередь вам стоит обратить внимание на семи и восьмидюймовые планшеты из линейки Amazon Fire.

Amazon Fire

Тем более, что сегодня на Amazon в свободную продажу поступили модели All-New Amazon Fire 7 и All-New Amazon Fire HD 8, которые являются улучшенными версиями предыдущих версий этих планшетов.

 

Новинки доступны для покупки на региональных отделениях Amazon США, Великобритании, Германии, Франции, Италии или Испании, где планшеты можно купить по цене от $50.

 

За эти деньги вы получите планшет Amazon Fire 7, оснащенный дисплеем с размером 7 дюймов по диагонали с IPS матрицей имеющей разрешение 1024 x 600 пикселей и выполненный на базе четырехъядерного 1.3-ГГц процессора, работающего в паре с 1 ГБ оперативной памяти.

 

Емкость встроенной памяти планшета в зависимости от его модификации колеблется от 8 или 16 ГБ и , само собой, при необходимости её можно будет расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD. Помимо этого обновленная версия Fire 7 получила двухдиапазонный WiFi модуль и батарею, емкости которой достаточно для обеспечения планшету до 8 часов автономной работы.

 

Fire HD 8 образца нынешнего, 2017 года обойдется вам минимум в $80.

 

Этот планшет оборудован 8-дюймовым дисплеем, выпоненным на базе IPS матрицы с разрешением 1280 x 800 пикселей, четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1.3 ГГц, 1.5 ГБ оперативной памяти, 16 или 32 ГБ (у более дорогой версии) встроенной флеш-памяти и стандартным для устройств подобного типа набором из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей.

 

Более мощная батарея этого планшета имеет емкость, достаточную для обеспечения ему до 12 часов автономной работы.

 

источник


Похожие материалы:

Alcatel Pixi 4 (7). Семидюймовый Android планшет с ценой от $61 

Huawei Honor Play Pad 2. Новая линейка недорогих Android планшетов с восьми и 9.6-дюймовыми дисплеями 

Новые планшеты Amazon: All-New Fire 7 за $50, All-New Fire HD 8 с ценой $80, All-New Fire 7 for Kids и All-New Fire HD 8 for Kids 

Acer Iconia One 10 (B3-A40). Десятидюймовый планшет начального уровня с операционной системой Android Nougat на борту на подходе 

Теги: