Мы уже неоднократно слыхали о том, что вскоре ассортимент мобильных устройств выпускаемых компанией Huawei пополнится новым смартфоном из модельного ряда Honor.

И вот теперь нам стало известно, что Honor 9, идущий на смену выпущенной на рынок в июле прошлого, 2016 года предыдущей модели этого смартфона Honor 8, будет официально представлен в следующий понедельник, а именно - 12 июня.

 

Об этом гласит информация размещенная на официальном тизере компании, опубликованном в Сети компанией-производителем. Событие состоится на родине новинке, в китайском городе Шанхае. А еще через пару недель, 27 июня в Берлине состоится европейская премьера Honor 9.

Чего же нам стоит ожидать от нового Honor?

 

Компания Huawei, к сожалению, никаких подробностей о смартфоне пока не оглашала, но согласно информации, засветившейся некоторое время назад на официальном сайте китайской комиссии TENAA, нас ждет смартфон оснащенный 5.5-дюймовым дисплеем Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, фирменным восьмиядерным процессором Kirin 960, от 4 или 6 ГБ (в зависимости от модификации) оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Встроенную память Honor 9 можно будет расширить с помощью карт памяти MicroSD, а остальная известная нам начинка этого аппарата включают в себя сдвоенную основную камеру с 12 и 20-мегапиксельными сенсорами, фронтальную камеру с 8-Мп матрицей, сканер отпечатков пальцев, размещенный в кнопке под дисплеем и аккумулятор емкость которого составляет 3100 мАч.

 

Теперь нам осталось узнать какова будет цена Honor 9 и точную дату появления смартфона на рынке.

 


Похожие материалы:

Honor 9. технические характеристики и фото смартфона засветились на сайте TENAA 

Huawei Honor 6A официально представлен. Компактный смартфон с ценой от $115 

Huawei Honor Play Pad 2. Новая линейка недорогих Android планшетов с восьми и 9.6-дюймовыми дисплеями 

uawei MateBook X, MateBook E и MateBook D. Два ноутбука и планшет конвертируемый в ноутбук с мощной начинкой 

Huawei MediaPad M3 Lite 8.0 – восьмидюйсовый планшет с дисплеем Full HD разрешения и процессором Snapdragon 435 на борту 

Теги:

Популярное прошлых лет