Если вы относитесь к многочисленной армии любителей ставшей уже легендарной трилогии игр Mass Effect, для вас есть приятные новости – NVIDIA и Bioware выпустили живые обои для Android планшетов и смартфонов в стиле Mass Effect 3.

Живые обои для Android планшетов

Обои, конечно не слишком "живые",  но тем не менее они потрясающе красивы, и украсят экран любого планшета и телефона великолепным видом с орбиты на охваченную пламенем войны планету, на которую как горящие метеоры высаживаются полчища Жнецов.

 

 

Как я уже упомянул, в обоях не очень много эффектов. Кроме эффекта падающих «метеоритов», вы можете прокручивать живые обои на экране. Прокрутка экрана не зависит от системной скорости прокрутки и выглядит немного более медленной и как бы «резиновой». К сожалению, в обоях нет настроек, для выбора персонажа, который будет отображаться на экране и каким вы привыкли видеть себя в игре: капитан Шепард в мужском или женском обличии.

 

В любом случае, обои выглядят великолепно, не сильно нагружают процессор планшета и не садят так быстро батарею, как многие другие живые обои и не требовательны к операционной системе устройства - они работают в Android версии 2.1 и выше.

 

Скачать живые обои Mass Effect 3 можно бесплатно в Google Play маркете:

Скачать живые обои Mass Effect 3.

 


Похожие материалы:

Живые обои для планшетов. Snowfall - добавь зиму на экран своего любимца

Живые обои для планшетов. Биомеханическое болото.

Живые обои для Android. Alien Skins - огромное количество психоделических 3D эффектов.

Живые обои для планшетов. Дом с привидениями HD

Живые обои для Андроид. Неоновый микрокосм