Компания Samsung официально объявила о том, что модельный ряд её портативных, ноутбуков Notebook 9 пополнился двумя конвертируемыми в планшеты моделями.

Samsung Notebook 9 Pro. Конвертируемые в Windows планшеты ноутбуки с активным цифровым пером в комплекте

Новинки, вошедшие в модельный ряд Samsung Notebook 9 Pro представляют собой устройства, оснащенные откидывающимися назад, на 360 градусов сенсорными дисплеями с размером 13.3 или 15 дюймов по диагонали.

 

 

Дисплеи обеих модификаций Notebook 9 Pro имеют Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешение и поддержку работы с активным цифровым пером, идущим с ними в комплекте.

 

Обе новинки выполнены на базе процессоров Intel Core i7-7500U Kaby Lake и оснащены 256 ГБ SSD накопителями, USB Type C портом, двумя USB 3.0 портами HDMI выходом, 3.5-мм разъемом для наушников и аккумуляторами с емкостью 54 Вт*час, поддерживающими режим быстрой зарядки.

 

Помимо этого оба ноутбука оснащены клавиатурами с подсветкой клавиш, стерео динамиками мощностью 1.5 Вт и веб-камерами с поддержкой Windows Hello.

 

13.3-дюймовая версия Samsung Notebook 9 Pro имеет 8 ГБ оперативной памяти а за работу с графикой в ней отвечает ускоритель Intel HD 620. 15-дюймовый ноутбук получил 16 ГБ оперативной памяти и графический адаптер AMD Radeon 540.

 

Цифровое перо Samsung S-Pen, которыми оснащены новые Notebook 9 Pro имеет наконечник с толщиной 0,7 мм и распознает более 4000 степеней силы его нажатия на экран.

 

Цена, за которую можно будет купить новые конвертируемые в Windows планшеты Samsung Notebook 9 Pro, а также дата их релиза будут объявлены дополнительно.  

 


Похожие материалы:

Chuwi Lapbook 12.3. Купить компактный ноутбук можно будет уже в мае по цене $349 

Asus Zenbook 3 Deluxe. 14-дюймовый ноутбук премиум-класса поступит в продажу по цене от $1199 

Asus Zenbook Flip S. Самый тонкий в мире конвертируемый в планшет ноутбук с мощной начинкой 

Компактный ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air 12.5 получил процессор Intel Kaby Lake и более емкий SSD накопитель 

Теги:

Популярное прошлых лет