В марте нынешнего, 2017 года тайваньский производитель электронных устройств, компания ASUS выпустила в продажу свой первый и пока единственный смартфон со сдвоенной основной камерой на борту - ASUS Zenfone 3 Zoom.

ASUS X00KD. Еще один недорогой смартфон из Тайваня со сдвоенной основной камерой

Но, похоже, ему не долго придется быть единственным телефоном этой компании, который может похвастаться наличием основной камеры с двумя объективами: вскоре на рынке появится пока еще одно устройство ASUS подобного типа, пока еще безымянный смартфон, который с номером модели X00KD засветился на сайте TENAA.

 

Как обычно, благодаря сайту китайской комиссии, мы можем получить достаточно неплохое представление о внешнем виде пока еще не анонсированной официально новинки, а также - познакомиться с её ключевыми техническими характеристиками.

 

Итак, будущий ASUS X00KD получит 5-дюймовый дисплей HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, четырехъядерный процессор неизвестной модели с тактовой частотой 1.25 ГГц, от 2 до 3 ГБ оперативной памяти и 16 или 32 ГБ встроенной флеш-памяти, в зависимости от модификации.

 

Встроенную память новинки при этом можно будет расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD с максимальным объемом 2 ТБ.

 

Основная камера смартфона выполнена на базе 13 и 8-мегапиксельных матриц, а на его передней панели мы найдем 5-Мп селфи-камеру.

 

Емкость аккумулятора ASUS X00KD составляет 4200 мАч, а работает он под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

 

Как видим, перед нами явно недорогой смартфон, цена которого вряд ли превысит отметку в $200 и который при этом сможет похвастаться неплохой камерой и относительно мощной аккумуляторной батареей. 

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy C10 со сдвоенной камерой на рендерах Onleaks 

Honor 9. технические характеристики и фото смартфона засветились на сайте TENAA 

Asus X015D. Еще один смартфон среднего уровня со сдвоенной камерой и мощной батареей засветился в TENAA 

OPPO R11. 5.5-дюймовый смартфон с процессором Qualcomm Snapdragon 660 и двойной камерой с 5-кратным оптическим увеличением на подходе 

Теги: