В очередной раз сайт китайской комиссии TENAA, занимающейся сертификацией новинок на соответствие местным стандартам, снабжает нас информацией о пока еще не объявленном официально смартфоне.

Honor 9. технические характеристики и фото смартфона засветились на сайте TENAA

На этот раз на его страницах появились сведения о будущем смартфоне средней ценовой категории от Huawei, который вскоре поступит на рынок под наименованием Honor 9.

 

 

Благодаря этому мы еще до релиза новинки можем познакомиться с её внешним видом, а также — начинкой, которой сможет похвастаться очередной представитель бренда Honor.

 

Как видно на фото выше, смартфон получит сдвоенную основную камеру и корпус со скошенными в сторону задней панели торцами

 

Что касается начинки, которая будет размещена в этом корпусе, то она включают в себя 5.15-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, фирменный процессор Huawei Kirin 960, работающий в зависимости от модификации в паре с 4 или 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера преемника Honor 8 будет выполнена на базе 20 и 12-мегапиксельных матриц, а на его передней панели будет размещена 8-мегапиксельная селфи-камера.

 

Емкость аккумулятора Honor 9 составит 3100 мАч, а работать этот смартфон будет под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat, поверх которой производитель уже традиционно установит свою фирменную оболочку EMUI.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным данным купить Honor 9 с 4 ГБ оперативной памяти на борту, на родине смартфона, в Китае можно будет за 2 299 юаней, что по текущему курсу равно примерно $335. Более дорогая, 6-ГБ версия смартфона согласно все тем же сведениям будет стоить около $380. 

 


Похожие материалы:

Huawei Y3 2017. Недорогой смартфон с 5-дюймовым дисплеем 

Huawei Y6 2017. Еще один недорогой смартфон с 5-дюймовым дисплеем 

Huawei Honor Play Pad 2. Новая линейка недорогих Android планшетов с восьми и 9.6-дюймовыми дисплеями 

Huawei MateBook X, MateBook E и MateBook D. Два ноутбука и планшет конвертируемый в ноутбук с мощной начинкой 

Теги:

Популярное прошлых лет