Компания Samsung без особой рекламной шумихи и громких анонсов выпустила на рынок новый смартфон средней ценовой категории, получивший наименование Samsung Galaxy Feel.

Samsung Galaxy Feel. Компактный смартфон с 4.7-дюймовым дисплеем появился в продаже. В Японии

Новинка прежде всего интересна тем, что в отличие от большинства своих конкурентов, оснащенных дисплеями с размером 5 дюймов по диагонали и выше, она имеет более компактный 4.7-дюймовый дисплей.

 

Что же конкретно нам на этот раз хотят предложить?

 

Судите сами: основные технические характеристики Samsung Galaxy Feel кроме упомянутого выше дисплея, выполненного на базе AMOLED матрицы HD (1280 x 720 пикселей) разрешения включают в себя восьмиядерный процессор, работающий в паре с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

При этом Galaxy Feel оснащен 16-мегапиксельной основной камерой, фронтальной камерой с 5-Мп сенсором, сканером отпечатков пальцев, набором из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth адаптеров, NFC модулем, GPS приемником и 4G LTE модемом.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 3000 мАч, а работает новинка от Samsung под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

Samsung Galaxy Feel. Компактный смартфон с 4.7-дюймовым дисплеем появился в продаже. В Японии

Вся перечисленная выше начинка размещена в пыле и водонепроницаемом корпусе, позволяющем без проблем погружать Galaxy Feel под воду на глубину до 1.5 метра на время до 30 минут.

 

К сожалению, купить Samsung Galaxy Feel можно пока только лишь в Японии, и в настоящий момент неизвестно будет ли этот смартфон доступен и в других регионах мира.  

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A3 (2017). Так будет выглядеть этот смартфон (Видео) 

Huawei Y6 2017. Еще один недорогой смартфон с 5-дюймовым дисплеем 

Moto C и Moto C Plus Недорогие смартфоны начального уровня представлены официально 

Смартфоны Samsung Galaxy A 2017 с водонепроницаемым корпусом в официальном тизере производителя 

Теги: