Как обычно, ожидать появления следующей версии операционной системы Google, которая сегодня нам известна под кодовым наименованием Android O и которая придет на смену нынешней Android 7.0 Nougat, стоит не ранее августа этого, 2017 года.

Elephone анонсировала смартфон с дисплеем, занимающим почти всю поверхность его передней панели и операционной системой Android 8.0 на борту

Однако, китайский производитель мобильных устройств компания Elephone уже спешит застолбить место на рынке смартфонов, работающих под её управлением, анонсировав свой будущий телефон, оснащенный дисплеем, занимающим почти всю поверхность его передней панели и Android 8.0 на борту.

 

К сожалению, кроме того, что изображено на рекламном тизере новинки от Elephone, нам ничего об этом смартфоне не известно.

 

А изображен там телефон с дисплеем без верхней и боковых рамок, оснащенный сдвоенной основной камерой со вспышкой из четырех светодиодов. Фронтальная камера смартфона будет размещена под экраном и при этом на нижней рамке нет ни механической, ни сенсорной кнопки «Домой», которая вместе со сканером отпечатков, похоже, будет размещена под поверхностью дисплея.

 

Дисплей новинки будет иметь соотношение сторон как у дисплеев Samsung Galaxy S8 и LG G6, благодаря чему будущий телефон Elephone будет иметь «вытянутую» в длину форму.

 


Похожие материалы:

Смартфон Huawei с дисплеем без рамок готовится к выпуску 

Elephone S8. Смартфон с безрамочным дисплеем в стиле Xiaomi Mi Mix на фото 

DOOGEE MIX. Купить безрамочный смартфон в стиле Xiaomi Mi Mix можно будет всего за $200 

Elephone S8. Свежие фото смартфона с безрамочным дисплеем, занимающим почти всю поверхность передней панели появились в Сети 

Теги: