Мы уже слыхали о различных устройствах топового уровня, выпущенных их производителями в партнерстве с известными автомобильными брендами, такими как Lamborghini, Ferrari или Porsche, и имеющими при этом достаточно высокую цену.

VAIO Z Mercedes Benz special edition. 13-дюймовый ноутбук премиум-класса появился в продаже в Японии

Очередной новинкой подобного типа стал выпущенный в Японии компанией VAIO портативный и весьма дорогой ноутбук VAIO Z Mercedes Benz special edition.

 

Этот ноутбук, который судя по его внешнему виду выполнен на базе появившегося на рынке в прошлом, 2016 году ноутбука VAIO Z Flip оснащен откидывающимся назад, за клавиатуру 13.3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 2560 x 1440 пикселей и выполнен на базе процессоров Intel Core i5 или Core i7.

 

Остальная начинка этого устройства включают в себя SSD накопитель с емкостью от 256 ГБ, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и Bluetooth модулей HDMI выход и USB 3.0 порты.

VAIO Z Mercedes Benz special edition. 13-дюймовый ноутбук премиум-класса появился в продаже в Японии

Цена VAIO Z Mercedes Benz special edition, работающего под управлением операционной системы Microsoft Windows 10, на его родине, в Японии стартует с отметки 250 000 иен, что по текущему курсу равно примерно $2 230. 

 

источник


Похожие материалы:

Porsche Design BOOK ONE. Конвертируемый в ноутбук планшет с ценой $2500 

VAIO Phone Pro. 5.5-дюймовый Windows смартфон флагманского уровня готовится к выпуску 

HP Spectre x2. Конвертируемый в ноутбук планшет с дисплеем 3000 x 2000 пикселей и мощной начинкой на подходе 

Microsoft Surface Pro пятого поколения представлен. 12,3-дюймовый планшет с мощной начинкой и длительным временем автономной работы 

Теги: