Компания Google решила значительно расширить возможности членов семейных групп, которые начинались с того, что до шести членов вашей семьи могли пользоваться приложениями и прочим контентом приобретенным вами и в Google Play Маркет.

Семейные группы Google теперь позволяют пользоваться общими фото, событиями календаря, заметками Keep, контентом из YouTube TV и пр.

Теперь доступные членам семейной группы возможности станут заметно шире. И насколько же шире?

 

В частности, теперь всем членам группы может быть доступен не только приобретенный вами в онлайн-магазине Google Play Маркет контент, но и заметки из вашей записной книжки (приложение Google Keep), события и мероприятия из вашего календаря (приложение Календарь Google) и контент из YouTube TV.

 

Также, всего за пару кликов вы сможете поделиться с членами семейной группы вашими фото и видео из приложения Google Фото.

 

Имейте в виду, что семьи могут состоять из шести членов (включая вас), и вы можете одновременно находиться только в одной семейной группе Google. Убедитесь, что вы знаете, что вы получаете, прежде чем присоединиться к чьей-то семейной группе.

 

Вы можете менять членство в своей семейной группе только раз в 12 месяцев.

 

Обратите внимание: перечисленные выше новые возможности Календаря Google, Google Keep и Google Фото пока будут доступны только в Австралии, Бразилии, Канаде, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Японии, Мексике, Новой Зеландии, России, Испании, Великобритании и США.

 

Инструкции по присоединению к семейной группе и прочую полезную информацию на эту тему вы найдете на официальном сайте компании по этому адресу.

 

источник


Похожие материалы:

Google: Android O будет работать заметно быстрее, чем Android 7 Nougat 

Приложения для Android. Телефон Google обновилось до версии 10. (Скачать APK) 

Google Play Award 2017: Лучшие игры и приложения для Android по версии Google 

Установить лончер Google Pixel из Android O можно также и на устройства с операционной системой Android 6.0 и выше (скачать APK) 

Теги:

Популярное прошлых лет