Один из хорошо известных в наших краях производителей смартфонов, компания Meizu опубликовала в Сети официальный тизер, гласящий о том, что очередная презентация её новинок (или новинки) состоится завтра, 23 мая.

Meizu M5C. Новый смартфон нижней ценовой категории может быть представлен уже завтра, 23 мая

К сожалению, на этом тизере кроме изображения большой буквы «С», никакой полезной информации о том, чего же нам стоит ожидать от Meizu на этот раз, не имеется. Единственное, что еще нам известно — это то, что речь идет о недорогом устройстве.

 

Последнее позволяет сделать предположение о том, что завтра, 23 мая 2017 года компания Meizu представит нам свой новый смартфон M5C (или Blue Charm 5C), засветивший ранее своё наименование на официальном сайте компании.

 

Помимо этого в Сети, а именно — на сайте китайской комиссии TENAA можно найти сведения о том, что же будут представлять собой технические характеристики нового смартфона Meizu с номером модели M710M.

 

В частности, спецификации новинки включают в себя 5-дюймовый дисплей с IPS матрицей HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, четырехъядерный ARM Cortex-A53 процессор для бюджетных устройств MediaTek MT6737 производимый с использованием 28-нм технологии , 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно будет расширять с помощью слота для карт памяти MicroSD.

Meizu M5C. Новый смартфон нижней ценовой категории может быть представлен уже завтра, 23 мая

Кроме того смартфон получит 8-мегапиксельную основную камеру, фронтальную камеру с 5-Мп сенсором и аккумуляторную батарею, емкость которой составляет 3020 мАч.

 

Работать Meizu M5c будет под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow.

 


Похожие материалы:

Первый смартфон Meizu с двойной камерой засветился на фото 

Новый смартфон Meizu засветился в TENAA. Meizu M5X на подходе? 

Meizu E2. 5,5-дюймовый смартфон средней ценовой категории официально представлен 

Meizu E2S. 5.5-дюймовый смартфон с процессором Samsung Exynos 7872 на борту вскоре появится в продаже 

Теги:

Популярное прошлых лет