То, что компания OnePlus готовит к выпуску на рынок новый смартфон флагманского уровня, который традиционно сможет похвастаться самой современной начинкой и заметно более низкой, чем у других флагманов ценой, для нас давно уже не секрет.

Благодаря многочисленным утечкам данных о новинке мы уже знаем, каковы будут основные технические характеристики OnePlus 5, а теперь у нас появилась возможность узнать кое-что и о его внешнем виде.

 

Как известно, дизайн смартфонов OnePlus был всегда вполне предсказуем, так как компания никогда не стремилась выделиться «революционным подходом» к внешнему виду своих «убийц флагманов».

 

Похоже, что и в этот раз она останется верна своим традициям: судя по фото задней панели новой модели смартфона, которое в этот раз просочилось в Сеть, ничего кардинально нового, кроме модуля сдвоенной камеры в дизайне смартфона не предвидится:

 

Еще одним изменением может стать новое соотношение сторон дисплея, который подобно дисплеям LG G6 и Samsung Galaxy S8 будет иметь более «вытянутую» в длину форму.

OnePlus 5. Фото очередного «убийцы флагманов» с двойной основной камерой просочилось в Сеть

Напомню, что по имеющимся на сегодняшний сведениям технические характеристики OnePlus 5 будут включают в себя дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, работающий в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти (о возможности её расширения с помощью карт памяти MicroSD пока нет данных).

 

Обе камеры смартфона (фронтальная и основная) будут иметь разрешение 16 мегапикселей, а работать новинка от OnePlus, само собой, будет под управлением свежей версии операционной системы Android 7.1.1 Nougat.

 


Похожие материалы:

OnePlus 5. Смартфон будет оснащен сдвоенной основной камерой. 

OnePlus 5. В тестах Geekbench смартфон показал результаты не хуже, чем у Samsung Galaxy S8 

OnePlus 5. Технические характеристики и цена смартфона засветились в китайском интернет-магазине 

OnePlus 5. В AnTuTu смартфон будет иметь результаты не хуже, чем у iPhone 7, лежащие в пределах 176 000 балов? 

Теги:

Популярное прошлых лет