Практически одновременно с новым смартфоном Asus в китайской правительственной комиссии TENAA проходил сертификацию на соответствие местным стандартам и новый смартфон Lenovo: Moto Z Play следующего поколения.

Moto Z2 Play с процессором Qualcomm Snapdragon 626 и 2820 мАч батареей прошел сертификацию в TENAA

Этот факт дает нам надежду на скорое появление Moto Z2 Play в продаже, а также на то, что новая Motorola, также, как и её предшественница, сможет похвастаться поддержкой дополнительных модулей и неплохой начинкой, размещенной в тонком корпусе.

 

 

Что же конкретно будет представлять собой Moto Z Play образца нынешнего, 2017 года?

 

Основные технические характеристики смартфона включают в себя более экономичный процессор Qualcomm Snapdragon 626, пришедший на смену процессору Snapdragon 625, установленному в предыдущей модели, 5.5-дюймовый дисплей с OLED матрицей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Использование более экономичного процессора позволило производителю уменьшить емкость батареи смартфона с 3510 мАч до 2820 мАч. Будем надеяться, что это не скажется на его времени автономной работы.

 

Также мы можем рассчитывать на наличие у нового Moto Z Play слота для карт памяти microSD, 12-мегапиксельной основной камеры, фронтальной камеры с 5-Мп сенсором и сканера отпечатков пальцев.

 

Размеры новинки составляют 156.2 x 76.2 x 6 мм, а весить этот смартфон будет 145 граммов.

 

Ожидается, что новинка поступит на рынок в корпусе белого и черного цвета с операционной системой Android 7.1 Nougat на борту. 

 


Похожие материалы:

Motorola работает над новым Android планшетом с функцией «Productivity Mode»? 

Moto C и Moto C Plus Недорогие смартфоны начального уровня представлены официально 

Moto Z, X, G, E, C. Утечка сведений о модельном ряде смартфонов Motorola нынешнего, 2017 года 

Moto Z2 Force. Новая модель смартфона с безосколочным экраном вскоре появится на рынке 

Теги:

Популярное прошлых лет