В прошлом месяце мы сообщали вам о том, что вскоре ассортимент планшетов, выпускаемых компанией Chuwi пополнится двумя достаточно интересными устройствами: планшетами Chuwi SurBook и SurBook mini.

Chuwi SurBook. Планшет в стиле Microsoft Surface Pro 4 за $299 и выше

На тот момент цена новинок, выполненных в стиле планшетов Microsoft Surface Pro 4 была неизвестна, но теперь на сайте Indiegogo планшет Chuwi SurBook уже можно предварительно заказать по цене, стартующей с отметки $299.

 

За эти деньги вы получите планшет оснащенный 12.3-дюймовым дисплеем с IPS матрицей имеющей разрешение 2736 x 1824 пикселей и соотношением сторон 3:2 (как у Surface Pro 4), и процессором Intel Celeron N3450 Apollo Lake, работающим в паре с 6 ГБ оперативной памяти.

 

Встроенная память планшета имеет тип eMMC 5.0 и объем в 128 ГБ.

Chuwi SurBook. Планшет в стиле Microsoft Surface Pro 4 за $299 и выше

За $349 вы получите планшет с такой же начинкой, но в комплекте с клавиатурой имеющей подсветку клавиш и цифровым пером, распознающим до 1024 уровней силы нажатия на экран.

 

И, наконец, за $399 можно купить планшет с клавиатурой, цифровым пером и 128 ГБ встроенной флеш-памяти на борту.

 

Что касается остальной начинки планшета, то она включает в себя слот для карт памяти microSD, 5-мегапиксельную основную камеру, фронтальную камеру с 2-Мп сенсором, USB Type C порт, mini HDMI порт, 3.5 мм аудио выход, два полноразмерных USB 3.0 Type-A порта, а также — стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и Bluetooth 4.0 модулей.

Chuwi SurBook. Планшет в стиле Microsoft Surface Pro 4 за $299 и выше

Емкость аккумулятора планшета составляет 10000 мАч, чего по словам производителя будет достаточно для обеспечения ему до 8 часов автономной работы.

 

Всё перечисленное выше железо размещено в корпусе из алюминиевого сплава и работает под управлением операционной системы Microsoft Windows 10.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Tab S3 появился в продаже на Тайване. Цена: от $657 

Chuwi Lapbook 12.3 - компактный ноутбук с операционной системой Microsoft Windows 10 на борту 

Microsoft Surface Laptop. Первый ноутбук с операционной системой Windows 10 S на борту и ценой от $999 официально представлен 

Cube iWork 3X. 12.3-дюймовый планшет с процессором Intel Apollo Lake на борту в стиле Microsoft Surface Pro 4 за гораздо более низкую цену 

Теги: