Только вчера мы знакомили вас с утечкой модельного ряда смартфонов Lenovo Moto образца нынешнего, 2017 года в который входят и бюджетные смартфоны Moto C и Moto C Plus, а сегодня сведения об этих устройствах мы можем получить из официального источника.

Moto C и Moto C Plus Недорогие смартфоны начального уровня представлены официально

Подробные данные о новинках, включая цены этих смартфонов, принадлежащих к числу устройств начального уровня, появились на официальном сайте компании производителя.

 

Итак, начнем по порядку.

 

Moto C представляет собой смартфон, оснащенный 5-дюймовым дисплеем с разрешением 854 x 480 пикселей, выполненный на базе четырехъядерного процессор MediaTek MT6737M (версия с поддержкой работы в сетях LTE) или четырехъядерного чипа MediaTek MT6780M (3G версия), работающих в паре с 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Помимо этого технические характеристики Moto C включают в себя 2-Мп фронтальную камеру, основную камеру с 5-Мп сенсором, набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.2 модулей, два слота для SIM карт, Micro USB порт и аккумулятор с емкостью 2350 мАч.

Moto C и Moto C Plus Недорогие смартфоны начального уровня представлены официально

Moto C Plus - это улучшенная модель предыдущего смартфона, которая оснащена дисплеем HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, четырехъядерным процессором MediaTek MT6737, работающим в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Встроенную память смартфона можно будет расширить с помощью комбинированного слота для двух SIM-карт или одной SIM и одной Micro SD карты.

 

Остальная начинка C Plus включают в себя все тот же стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.1 модулей, 8-мегапиксельную основную камеру, фронтальную камеру с 2-Мп сенсором и аккумулятор с емкостью 4000 мАч.

 

Купить Motorola Moto C в Европе можно будет уже в нынешнем месяце по цене, стартующей с отметки 89 евро за 3G-версию и 99 евро за версию с поддержкой работы в сетях 4G LTE.

 

Цена Moto C Plus составит 119 евро.  

 


Похожие материалы:

Huawei Y3 2017. Недорогой смартфон с 5-дюймовым дисплеем

Vkworld S3. Смартфон с 5.5-дюймовым дисплеем, Android Nougat и камерой Sony с размером пикселей 1.4 микрона за $50 

Jelly — компактный и недорогой смартфон с 2.45-дюймовым дисплеем и Android 7.0 на борту может вскоре появиться на рынке 

Doogee Shoot X и Doogee Shoot X2. Два недорогих смартфона со сдвоенными основными камерами 

Теги: