Широко известное и самое популярное Android приложение для резервного копирования, Titanium Backup обновилось до версии 4.8.4, в которую были добавлены новые функции и улучшения, среди которых в первую очередь хотелось бы отметить возможность хранения резервных копий в облачном хранилище BOX.

Программы для планшетных ПК

Как вы уже, наверное, знаете, Box.net предлагает владельцам Android планшетов и смартфонов бесплатно 50 ГБ свободного места в их облачном хранилище, однако размер файла, который можно туда закачать ограничен 100 Мб, поэтому эффективность использования этого хранилища была под вопросом.

 

Теперь, благодаря новой версии Titanium Backup, мы можем не только не беспокоиться о свободном месте на карте памяти для хранения своих резервных копий, но и более полно использовать преимущества большого пространства  для хранения файлов в облаке BOX.

 

Помимо поддержки Box.net, обновление содержит массу других усовершенствований.

 

В новой версии улучшена поддержка новой версии Android Ice Cream Sandwich, в про версию добавлена новая опция «Auto-integrate sys Dalvik into ROM»,  добавлена новая пакетная обработка   по перемещению данных с/на карты памяти для пользователей Data2SD,  обновлен перевод программы и исправлены некоторые ошибки.

 

Стоит, однако, отметить, что поддержка Box.net доступна только для пользователей PRO версии программы, и если вы хотите воспользоваться этой новой возможностью вам придется заплатить  6,58$ за расширенную версию Titanium Backup, которая кроме этого содержит массу других полезных функций, недоступных владельцам бесплатной версии приложения.

 

Скачать Titanium Backup можно в Android Market Play Store:

 

 

 

 


Похожие Материалы:

Как извлечь и установить любой файл и приложение из резервных копий ClockworkMod Recovery

Что такое ClockworkMod Recovery и как с помощью него сделать полную резервную копию, восстановить устройство, устанавливать пошивки, ядра и прочие обновления системы. Полная инструкция.

Как сохранить все приложения в виде apk файлов на компьютер и установить их обратно на Android устройство с помощью APK Batch Installer Tool.

Как скачать apk файлы приложений из Google Play на компьютер. Способ 2. (Инструкция)

OnLive Desktop – Microsoft Office Word, Excel и другие Windows программы на Android планшете.