В ассортименте товаров известного китайского интернет-магазина Geekbuying появился новый, но пока еще не объявленный официально смартфон OnePlus флагманского уровня.

OnePlus 5. Технические характеристики и цена смартфона засветились в китайском интернет-магазине

Благодаря этому у нас появилась возможность ознакомиться с более или менее подробными техническими характеристиками OnePlus 5, а также узнать его вероятную цену.

 

 

Итак, если верить сведениям, опубликованным на сайте Geekbuying, новинка получит 5.5-дюймовый дисплей QHD (2560 x 1440 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, работающий на частоте 2,35 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Встроенную память смартфона можно будет расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD, имеющегося у него на борту.

 

Помимо этого телефон будет иметь 23-мегапиксельную основную камеру, фронтальную камеру с разрешением 16 мегапикселей, два слота для SIM-карт, USB Type C порт и NFC

модуль.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 4000 мАч и при этом он имеет поддержку режима быстрой зарядки от Qualcomm. Работать новый флагман OnePlus будет под управлением операционной системы OxygenOS, созданной на базе Android 7.1 Nougat.

 

Купить OnePlus в Geekbuying можно будет за $450. Но это акционная цена, которая будет действовать некоторое время после старта продаж новинки. Затем она будет поднята до $622. 

 

источник


Похожие материалы:

OnePlus 5. Смартфон будет оснащен сдвоенной основной камерой

OnePlus 5. Цена и технические характеристики смартфона просочились в Сеть 

OnePlus 5. В тестах Geekbench смартфон показал результаты не хуже, чем у Samsung Galaxy S8 

Десятка самых мощных смартфонов марта 2017 г. по версии AnTuTu 

Теги: