Китайская комиссия TENAA которая занимается сертификацией всех новинок мобильного рынка на соответствие местным стандартам, является достаточно достоверным источником сведений о готовящихся к выпуску, но пока еще не объявленных официально смартфонах и планшетах.

Nubia Z17 с безрамочным дисплеем, процессором Qualcomm Snapdragon 835 и 6 ГБ оперативной памяти на борту засветился на сайте комиссии TENAA

На днях в неё поступил новый смартфон ZTE: Nubia Z17, который представляет собой устройство флагманского типа и который, судя по этому событию, уже практически полностью готов к выходу на рынок.

 

Что же нам стоит ожидать от этого телефона?

 

Основные технические характеристики Nubia Z17 включают в себя 5.5-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения и мощный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, работающий на частоте 1.9 ГГц.

 

В продажу смартфон поступит в двух модификациях, более дешевая из которых будет иметь 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а более дорогая получит 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти. При этом встроенную память Nubia Z17 можно будет расширять с помощью карт памяти Micro SD.

 

Судя по фото, опубликованным на сайте TENAA, новинка получит сдвоенную основную камеру. Аккумулятор смартфона будет иметь емкость 3100 мАч, а его размеры и вес составят 152.66 × 72.44 × 7.95 мм и 170 граммов, соответственно.

 

На рынке новая Nubia будет присутствовать в двух цветовых версиях: золотой и серебристый.

 

источник


Похожие материалы:

Nubia Z17 Mini поступил в продажу и первая партия смартфона была распродана за минуту

ZTE Max XL. Шестидюймовый фаблет с мощной батареей за $130 

Nubia M2 с двойной камерой и Nubia M2 Lite с 16-Мп селфи-камерой официально представлены 

ZTE Axon 7s и Axon 7 Max с процессорами Qualcomm Snapdragon 821 на борту вскоре появятся в продаже 

Теги: