Вы, наверное, уже заметили, что в последнее время китайские производители планшетов усиленно наполняют местный рынок очень дешевыми Android 4.0 таблетками, цена которых снижается буквально каждую неделю и уже опустилась ниже 60 - долларовой отметки.

Дешевый китайский планшетный ПКЕсли вы задумываетесь о покупке недорого 7-дюймового планшета, присмотритесь к очередной новинке компании HongYuXing, которая выпустила на рынок очень дешевый планшет, имеющий цену всего 59$ США.

 

Что же получит покупатель за эту смешную цену? А получит он планшет с 7-дюймовым емкостным сенсорным экраном, имеющим разрешение 800 х 480 пикселей и Cortex A8  процессором с мощным графическим ускорителем Mali400, который способен обеспечить беспроблемное воспроизведение HD видео файлов формата 2160P. Планшет оборудован одной камерой, которая расположена на его передней панели и работает под управлением последней версии операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

 

Судя по фото, планшет имеет USB порт, Mini HDMI выход и слот для карт памяти Micro SD.

Дешевый китайский планшетный ПК

Конечно, это далеко не самый мощный планшет, но для тех, кому нужна дешевая Android таблетка для чтения книг, просмотра фильмов и путешествия по просторам интернета, планшет компании HongYuXing может оказаться вполне достойным выбором.

 


Похожие материалы:

Планшет Viota M970: Android 4.0 и 9.7-дюймовый IPS экран всего за 120$

Android 4.0 планшет LY-F2S стоит в три раза дешевле Amazon Kindle Fire

Дешевый 10-дюймовый китайский планшет с ОС Android 4.0

Hyundai A7 - Android 4.0 планшет уже можно купить по цене всего 110$