Компания Samsung готовит к выпуску очередного представителя линейки смартфонов Galaxy J, который придет на смену представленным в прошлые годы смартфонам модельного ряда Galaxy J7.

Samsung Galaxy J7 2017 (SM-J730) засветился на сайте теста GFXBench

Об этом мы узнали благодаря сайту популярного теста GFXBench, на котором появились сведения об очередной, пока еще не объявленной официально, модели Samsung Galaxy J7 2017.

 

Это модель с номером SM-J730, которая, похоже, будет представлять более мощную модификацию смартфона, засветившегося в GFXBench еще в феврале с номером SM-J727.

 

Что же на этот раз нам готовят корейцы?

 

Судя по тому, что мы видим на скриншоте ниже, это вариант Samsung Galaxy J7 2017 получит 5.5-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор Samsung Exynos 7870 с тактовой частотой 1.5 ГГц и графическим ускорителем Mali-T830 на боту, 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Помимо этого смартфон получит 12-мегапиксельные основную и фронтальную камеры, и кроме стандартного для устройств подобного типа набора из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth 4.1 адаптеров, он сможет похвастаться наличием NFC модуля.

 

Работал тестировавшийся в GFXBench Samsung Galaxy Samsung Galaxy J7 2017 под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat, поверх которой явно будет установлена фирменная оболочка от компании производителя.


Похожие материалы:

Samsung Galaxy J3 (2017) засветился в базе данных Geekbench 

Обновленный Galaxy Note 7 поступит в продажу в июне. Цена смартфона на его родине уже известна 

TWRP рекавери для Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ (международные версии с процессором Exynos) выпущено 

Samsung Galaxy S8 с системой безопасности ESE от Gemalto вскоре станет доступен в некоторых регионах мира 

Теги: