Ни для кого не секрет, что китайский производитель смартфонов OnePlus, который ранее называл свои новинки «убийцами флагманов», готовит к выпуску очередной телефон с мощной начинкой.

OnePlus 5. Цена и технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Речь идет о смартфоне, который вскоре должен поступить на рынок под наименованием OnePlus 5. Сегодня у нас появилось очередное подтверждение этому: пока еще не объявленная официально новинка засветилась в ассортименте товаров одного из китайских интернет-магазинов.

 

Чего же нам стоит ожидать от очередного «убийцы флагманов»?

 

Если верить информации, опубликованной на сайте магазина, основные технические характеристики OnePlus 5 будут включать в себя дисплей с размером 5.5 дюймов по диагонали QHD (2560 x 1440 пикселей) разрешения, новейший восьмиядерный процессор Qualcomm: Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4 и 64 ГБ скоростной встроенной флеш-памяти типа UFS 2.1.

 

При этом мы теперь смело можем рассчитывать на то, что новинка станет первым смартфоном компании, оснащенным сдвоенной основной камерой, которая будет иметь разрешение в 12 мегапикселей. На передней панели смартфона разместится 8-Мп селфи-камера.

 

Вся эта начинка будет работать под управлением операционной системы Oxygen OS, созданной на базе Android 7.x Nougat.

OnePlus 5. Цена и технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Как видно на скриншоте выше, купить OnePlus 5 можно будет уже в июне нынешнего, 2017 года. Цена смартфона при этом составит $449.

 

Помимо этого, согласно последним сведениям, емкость аккумулятора смартфона составит 3600 мАч, и на рынок также поступит более дорогая версия с 8 ГБ оперативной памяти на борту.

 

источник


Похожие материалы:

OnePlus 5. Смартфон будет оснащен сдвоенной основной камерой. 

LG V30. Новый флагман из Кореи получит OLED дисплей с закругленными краями 

Xiaomi Mi Mix 2. Технические характеристики новой модели безрамочного смартфона засветились в Сети 

Sharp Aquos R: процессор Snadragon 835, дисплей HDR IGZO, ассистент Emopa и умная док-станция (Видео) 

Теги: