Китайский производитель мобильных устройств, компания Oppo официально представила свой новый смартфон, получивший наименование Oppo F3.

Oppo F3. 5.5-дюймовый смартфон со сдвоенной фронтальной камерой появился на рынке

Новинка представляет собой базовую версию выпущенного на рынок ранее смартфона Oppo F3 Plus, и точно так же, как и старшая модель этой линейки она может похвастаться наличием сдвоенной фронтальной камеры.

 

Основные технические характеристики Oppo F3 включают в себя 5.5-дюймовый дисплей с IPS матрицей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерный ARM Cortex-A53 процессор MediaTek MT6750T с графическим ускорителем Mali-T860MP2 на борту, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера смартфона выполена на базе 13-мегапиксельного модуля, а не его передней панели размещена фронтальная камера с 16 и 8-мегапиксельными сенсорами. Восьмимегапиксельная матрица при этом имеет широкоугольный объектив.

Oppo F3. 5.5-дюймовый смартфон со сдвоенной фронтальной камерой появился на рынке

Что касается остальной начинки, то здесь вы найдете стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и Bluetooth 4.1 адаптеров, GPS приемник, сканер отпечатков пальцев, размещенный в кнопке под дисплеем, Micro USB порт, и аккумулятор с емкостью 3200 мАч.

 

Работает новинка под управлением операционной системы Color OS 3.0, созданной на базе Google Android 6.0.1 Marshmallow.

 

Всё перечисленное выше «железо» размещено в корпусе с размерами 53 × 75 ×7,3 мм, а весит новый смартфон от Oppo 153 грамма.

 

Купить Oppo F3 уже можно в Индии, где цена смартфона лежит в пределах 310 долларов США.

 


Похожие материалы:

Nubia M2 с двойной камерой и Nubia M2 Lite с 16-Мп селфи-камерой официально представлены 

OPPO R11. Новый смартфон китайского производителя c двойными основной и фронтальной камерами готовится к выпуску 

Huawei SLA-AL00/SLA-TL00 успешно прошел сертификацию в комиссии TENAA. Honor V9 или Honor 8 Pro на подходе? 

DOOGEE MIX. Купить безрамочный смартфон в стиле Xiaomi Mi Mix можно будет всего за $200 

Теги: