Судя по всему, вскоре в продаже появятся новые планшеты Amazon которые придут на смену планшетам семейства Fire, последний представитель которого был выпущен на рынок летом прошлого, 2016 года.

Два новых планшета Amazon на подходе: новинки уже успешно прошли сертификацию в FCC

Об этом явно свидетельствует факт появления сведений о пока еще не объявленных официально новинках в базе данных сайта американской комиссии FCC, где эти устройства на днях проходили тестирование на соответствие местным стандартам в области связи.

 

 

Многолетний опыт гласит, что успешное прохождение процесса сертификации в FCC является одним из верных признаков полной готовности устройств к поступлению в продажу.

 

Его же нам стоит ожидать от новых планшетов Amazon?

 

К сожалению, FCC обычно не делится подробными сведениями об устройствах поступающих в неё для тестирования, и этот раз не стал исключением.

 

О будущих новинках от Amazon нам пока известно только лишь то, что они будут иметь номера моделей SR043KL и SX034QT и оснащены Bluetooth моделем, двухдиапазонным (WiFi 802.11a/b/g/n) адаптером, разъемом для подключения наушников, USB портом и слотом для карт памяти MicroSD, с помощью которых можно будет расширить встроенную память планшетов.

Два новых планшета Amazon на подходе: новинки уже успешно прошли сертификацию в FCC

Судя по всему, это будут недорогие устройства начального уровня и демократичной ценой, что традиционно было свойственно предыдущим моделям планшетов Amazon.

 


Похожие материалы:

Голосовой помощник Amazon Alexa теперь доступен также и на iOS устройствах 

Планшет Barnes & Noble Nook 7 Tablet имеет поддержку «Adoptable Storage» 

Amazon Fire HD 8. Обновленная версия Android планшета теперь с голосовым ассистентом Alexa на борту и ценой от $90 

Новые приложения для мобильных. Мессенджер Amazon Chime обеспечит возможность отправки текстовых сообщений и видеозвонки владельцам мобильных устройств и настольных ПК 

Теги: