Помните компактный ноутбук от достаточно известного в наших краях китайского производителя планшетов, компании Chuwi, оснащенный 12.3-дюймовым дисплеем с разрешением 2736 x 1824 пикселей?

Chuwi Lapbook 12.3 - компактный ноутбук с операционной системой Microsoft Windows 10 на борту

Новинка, о которой мы сообщали вам в начале нынешнего месяца вскоре поступит в продажу. Купить Chuwi Lapbook 12.3 можно будет в мае нынешнего, 2017 года по цене $349.

 

 

Напомню, что за эти деньги мы получим портативный ноутбук с дисплеем как у планшета Microsoft Surface Pro 4 и ценой почти в два раза меньшей, чем у его конкурента.

 

При этом основные технические характеристики Chuwi Lapbook 12.3 кроме упомянутого выше дисплея включают в себя четырехъядерный процессор Intel Celeron N3450 Apollo Lake с графикой Intel HD, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти типа eMMC.

 

Помимо этого ноутбук имеет на своем борту набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и Bluetooth 4.2 модулей, USB 3.0 и USB 2.0 порты, mini HDMI выход и слот для карт памяти microSD.

 

Вся эта начинка размещена в корпусе из алюминиевого сплава и работает под управлением операционной системы Microsoft Windows 10 или Ubuntu Linux.  

 


Похожие материалы:

Chuwi SurBook и SurBook mini. Два гибрида планшета и ноутбука из Китая в стиле Microsoft Surface (Видео) 

Компактный ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air 12.5 получил процессор Intel Kaby Lake и более емкий SSD накопитель 

Galaxy Book. Гибрид Windows планшета и ноутбука от Samsung начинает поступать в продажу. Цена: от $630 

Cube iWork8 Air Pro. Восьмидюймовый планшет с 8 ГБ оперативной памяти и двумя операционными системами на борту всего за $130 

Теги:

Популярное прошлых лет