Хорошие новости для всех фанатов популярной приключенческой игры Myst, которые при этом являются владельцами смартфонов и планшетов с операционной системой Google Android на борту.

Новые игры для Android. Riven, сиквел мегапопулярной Myst уже доступен для скачивания в Google Play Маркет

Сегодня у них появилась возможность скачать и установить на свои устройства сиквел их любимой Myst - игру Riven от Noodlecake Studios.

 

 

Сюжет новой игры стартует с того же места, на котором вы закончили свой путь играя в Myst, и вы получите возможность продолжить исследование гряды загадочных островов и поиски различных артефактов, решая при этом достаточно хитроумные головоломки.

 

Android версия Riven порадует геймеров не только качественной графикой и отличным звуковым сопровождением, но и такими вещами, как, например, система «Закладок» с помощью которых вы сможете быстро сохранять и восстанавливать свою позицию в игре.

 

Вот как выглядит официальный трейлер Android версии Riven:

 

 

Имейте в виду, что игра платная: она вам обойдется примерно в $3.99, нот при этом Riven не содержит никаких дополнительных покупок в приложении и не имеет никакой рекламы, что достаточно неплохо для игры такого уровня.

 

Скачать Riven для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Скидки в Apple App Store: Magic Launcher Pro, iMovie, Pages, Cut the Rope: Magic, The Sushi Spinnery, Solitairica и пр. 

Новые игры для мобильных: «Трансформеры: Закаленные в бою» появилась для скачивания в Play Маркет бесплатно 

Humble Mobile Bundle: Great Adventures. Очередной набор игр (Grim Fandango Remastered, Lumino City и пр.) скачать которые можно за символическую цену 

Скидки в Google Play Маркет: Расход топлива, Мой тренер по похудению, Floating Shortcuts, Notifications in bubble, Hook, Survival Online GO и другие игры и приложения бесплатно или за символическую цену