Благодаря множеству предыдущих утечек и слухов нам уже доподлинно известно, что вскоре в продаже должны появится две новинки от Lenovo: смартфоны Moto E4 и E4 Plus.

Moto E4 и E4 Plus. Технические характеристики и цены смартфонов просочились в Сеть

Но последняя из утечек стала самой серьезной: благодаря ей нам стали известны подробные технические характеристики эих смартфонов и даже их цены.

 

 

Сведения об этом вместе с парой свежих изображений пока еще не объявленных официально новинок опубликовал известный немецкий портал Winfuture.

 

Итак, теперь мы знаем, что Moto E4 получит 5-дюймовый экран с LCD матрицей HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, четырехъядерный ARM Cortex-A53 процессор MediaTek MT6737M работающий на частоте 1.3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD.

 

Остальная начинка смартфона включают в себя стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.2, GPS адаптеров, опционального NFC модуля, 5-Мп фронтальную камеру, основную камеру с 8-Мп матрицей и батарею с емкостью 2800 мАч.

 

Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 7.1.1 Nougat.

 

Размеры корпуса этой модели составит 144,7 x 72,3 x 8,99 мм, а весить она будет 151 грамм.

 

Цена Moto E4 в странах европейского региона составит €150, а купить его можно будет в корпусе серого, золотистого и синего цвета.

 

Moto E4 Plus будет отличаться от базовой модели наличием версии с 3 ГБ оперативной памяти на борту, 5.5-дюймового экрана все того же HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, 13-мегапиксельной основной камеры, и более мощной батареей, емкость которой составляет 5000 мАч.

 

Купить Moto E4 Plus с 2 ГБ оперативной памяти на борту в Европе можно будет по цене €190, а вот цена 3 ГБ версии пока неизвестна.

 

В продажу эта модель поступит в корпусе серого и золотистого цвета, размеры которого составляют 155,0 x 72,3 x 9,55 мм. Весить E4 Plus при этом будет 198 граммов.

 

Оба смартфона будет иметь санер отпечатков пальцев, размещенный на их передних панелях и сдвоенный слот для SIM карт. Правда, пока неизвестно, будет ли этот слот объединен со слотом для карт памяти Micro SD.

 

источник


Похожие материалы:

Moto E4. Технические характеристики смартфона засветились в GeekBench 

Moto Z2 Force. Новая модель смартфона с безосколочным экраном вскоре появится на рынке 

Alcatel Idol 5. Технические характеристики смартфона засветились в GFXBench 

Moto C и Moto C Plus. Технические характеристики и рендеры смартфонов нижней ценовой категории засветились в Сети 

Теги:

Популярное прошлых лет