На Youtube канале JerryRigEverything, владелец которого славится достаточно любопытными тестами новинок мобильного рынка на воздействие внешних неблагоприятных факторов, появилось очередное весьма интересное видео.

На этот раз его владелец, Зак Нельсон решил познакомить нас с процессом разборки последнего флагмана Samsung и внутренностями Samsung Galaxy S8. При этом он обнаружил достаточно любопытный сюрприз от производителя смартфона.

 

Оказывается, новинка, которая только начинает поступать в продажу во многих регионах мира, скрывает в себе множество тайн.

 

Одной из них стало то, что фронтальная камера этого телефона также, как и основная камера Galaxy S8 имеет систему оптической стабилизации изображения, котораяв ней, однако, не задействована.

 

В своем видео Зак Нельсон демонстрирует её наличие.

 

 

Пока неизвестно, будет ли задействована эта достаточно полезная функция в будущем (путем выпуска обновлений программного обеспечения смартфона) или же она так и останется деактивированной: компания Samsung никаких официальных заявлений на эту тему не делала.

 

Напомню, что фронтальная камера Samsung Galaxy S8 и без того получила ряд усовершенствований по сравнению с камерой Galaxy S7. Во-первых, она получила сенсор более высокого разрешения (8 мегапикселей против 5), а во-вторых селфи-камера нового флагмана может похвастаться наличием автофокуса.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S8 разобран и распилен надвое (Видео) 

LG G6 в тестах на устойчивость к царапинам и механическую прочность повел себя вполне достойно (Видео) 

HTC U Ultra в тестах на жесткость корпуса и устойчивость к царапинам показал не слишком оптимистичные результаты 

Samsung Galaxy S8 в тестах на устойчивость к царапинам, воздействию высокой температуры на экран и жесткость конструкции повел себя очень достойно 

Теги: