Хорошие новости для тех, кто собирается в поездку за рубеж или уже поехал в страну, языка которой они не знают.

http://www.4tablet-pc.net/news/12198-google-maps-auto-translate.html

Теперь, имея в своем кармане смартфон с доступом к Картам Google вы сможете без каких либо проблем ознакомиться с отзывами об иностранных ресторанах и прочих объектах и организациях на родном для вас языке.

 

Об этом компания Google сообщила в своем блоге.

 

Для того, чтобы пользоваться новой возможностью каких-либо дополнительных действий от вас не потребуется: просто кликните по нужному заведению в Картах Google или найдите его в Google поиске и все отзывы о нем будут автоматически переведены на ваш родной язык.

 

Само собой, если вас не устраивает качество автоматического перевода от Google (а он не всегда бывает корректным), вы сможете также почитать отзывы на том языке, на котором они были написаны.

 

Как обычно это бывает, все нововведения Google в первую очередь становятся доступными жителям США и только затем, в течение нескольких часов или дней, ими могут воспользоваться и жители других регионов.

 

источник


Похожие материалы:

Google Chrome 58 для Android выпущен. Что нового в этой версии браузера? (Скачать APK) 

Google Play Маркет 7.7.17 получил дополнительную защиту от вредоносных приложений (Скачать APK) 

Программы для Android. Клавиатуру Google для Android Wear 2.0 часов с возможностью рукописного ввода можно скачать в Google Play Маркет 

Программы для мобильных. Фотосканер от Google Фото обновился получив возможность отключения режима удаления бликов и возможность делиться результатами сканирования