Вскоре модельный ряд смартфонов Vivo X9, одной из особенностей которых кроме относительно мощной начинки является наличие сдвоенной 20-мегапиксельной фронтальной селфи-камеры, пополнится еще одним телефоном.

Vivo X9S Plus. Первый смартфон с процессором Snapdragon 660 на подходе?

На этот раз к выпущенным на рынок в конце прошлого, 2016 года смартфонам Vivo X9 и Vivo X9 Plus присоединится модель Vivo X9S Plus, которая на днях успешно прошла сертификацию в Китае на соответствие местным стандартам в области связи. Что же будет представлять собой новинка?

 

Сведения об этом устройстве пока очень скудны, но прежде всего стоит отметить, что Vivo X9S Plus может стать первым смартфоном на рынке, выполненным на базе 14-нм процессора Qualcomm Snapdragon 660,имеющего на своем борту 8 вычислительных ядер Kyro. Этот чип также имеет встроенный графический ускоритель Adreno 512, поддержку двухканальной оперативной памяти LPDDR4X, скоростной флеш-памяти 2.1 и модем LTE X10.

Vivo X9S Plus. Первый смартфон с процессором Snapdragon 660 на подходе?

Помимо этого, от новинки стоит ожидать наличия сдвоенной фронтальной или хотя бы — основной камеры. Есть даже вероятность того, что подобно смартфону Alcatel Flash, будущий Vivo X9S Plus станет еще одним смартфоном, который сможет похвастаться двумя сдвоенными камерами, расположенными на его передней и задней панелях.

 

Но это всего лишь предположения и лучше подождать очередных утечек сведений о новинке, или еще лучше — её официального релиза.

 


Похожие материалы:

Qualcomm Snapdragon 660 в тестах AnTuTu показывает неплохие результаты 

OPPO R11. Новый смартфон китайского производителя c двойными основной и фронтальной камерами готовится к выпуску 

Купить Xiaomi Mi Max 2 с Qualcomm Snapdragon 660, 6 ГБ оперативной памяти и 5000 мАч аккумулятором можно будет уже в мае? 

Xiaomi Mi Mix 2. Технические характеристики новой модели безрамочного смартфона засветились в Сети 

Теги: