Благодаря утечкам с сайтов популярных утилит для тестирования различных устройств на скорость из работы: GeekBench и GFXBench, нам уже достаточно давно известно, что вскоре модельный ряд смартфонов Alcatel Idol пополнится очередной новинкой.

Alcatel Idol 5S. Реальное фото смартфона появилось в Сети

Этой новинкой станет смартфон Alcatel Idol 5S, о начинке которого мы уже имеем некоторое представление. Теперь в Сети появилось первое «живое» фото телефона, которые позволяет нам увидеть отличия его дизайна от дизайна Alcatel Idol 4S.

 

Фото двух этих смартфонов, лежащих бок о бок опубликовал известный сайт Slashleaks.

 

Глядя на них (Idol 5S - слева, Idol 4 — справа) мы видим что по крайней мере форма корпуса и дизайн передней панели у новой модели смартфона практически не изменились. Единственное отличие — это решетки фронтальных динамиков, которые получили чуть более крупные отверстия, расположенные не в два ряда, а в один. Alcatel Idol 5S. Реальное фото смартфона появилось в Сети

Напомню, что согласно предыдущим утечкам технические характеристики Alcatel Idol 5S будут включать в себя 5.2-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор MediaTek Helio P20, работающий в паре с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

На передней панели смартфона будет размещена 8-мегапиксельная камера, а разрешение его основной камеры составит 12 мегапикслей.

 

Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

 

Ни цена Alcatel Idol 5S, ни дата выпуска смартфона на рынок нам пока не известны.

 

источник 


Похожие материалы:

Moto E4. Технические характеристики смартфона засветились в GeekBench 

Alcatel Idol 5. Технические характеристики смартфона засветились в GFXBench 

Alcatel Idol 5S. Основные технические характеристики смартфона засветились на сайте GFXBench 

Alcatel Idol 5S. Технические характеристики смартфона засветились на сайте Geekbench 

 

Теги: