На днях мы сообщали вам о том, что один из известных как в наших краях, таки во всех остальных регионах мира китайских производителей смартфонов, компания DOOGEE готовит к выпуску свой первый смартфон с дисплеем без боковых и верхней рамок.

Doogee MIX

Это будет 5.5-дюймовый смартфон получивший наименование Dooge Mix, которое явно намекает на то, что на его создание компанию вдохновил безрамочный Xiaomi Mi Mix, выпущенный на рынок осенью прошлого, 2016 года.

 

 

Мы уже имели некоторое представление о том, что будет представлять собой новинка в техническом плане, а сегодня нам стала известна цена Dooge Mix.

 

Как сообщает источник, сайт gizmochina.com купить этот смартфон можно будет всего лишь за $200.

 

И если эти сведения соответствуют действительности, то нужно сказать, что это достаточно неплохая цена, за ту начинку, которую имеет это устройство.

 

Судите сами: основные технические характеристики Dooge Mix включают в себя 5.5-дюймовый дисплей с Super AMOLED матрицей, восьмиядерный процессор MediaTek Helio P25, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Помимо этого новинка сможет похвастаться наличием сдвоенной основной камеры, что делает её самым дешевым смартфоном в своем классе (безрамочный дисплей и двойная камера).

 

Ожидается, что купить Dooge Mix на его родине, в Китае можно будет уже в следующем месяце, а именно — мае нынешнего, 2017 года.

 


Похожие материалы:

Смартфон Huawei с дисплеем без рамок готовится к выпуску 

LG V30. Новый флагман из Кореи получит OLED дисплей с закругленными краями 

Xiaomi Mi Mix 2. Технические характеристики новой модели безрамочного смартфона засветились в Сети 

HTC U. Смартфон с сенсорными боковыми гранями корпуса будет представлен официально 16 мая 

Elephone S8. Свежие фото смартфона с безрамочным дисплеем, занимающим почти всю поверхность передней панели появились в Сети 

Теги: