Судя по всему, уже в самом скором будущем у нас появится возможность купить смартфон Xiaomi Mi Mix 2, который идет на смену выпущенному на рынок осенью прошлого, 2016 года первому в мире смартфону с экраном без боковых и верхней рамок, занимающим более 90% его передней панели.

Xiaomi Mi Mix 2. Технические характеристики новой модели безрамочного смартфона засветились в Сети

Изображение и технические характеристики пока еще не объявленной официально новинки появились на сайте известного китайского интернет-магазина GearBest.

 

Конечно, верить изображению на 100 процентов не стоит: в подобных случаях рендеры новинок редко соответствуют действительности, но вот с техническими характеристиками все, обычно, обстоит иначе.

 

Итак, теперь нам известно, что Xiaomi Mi Mix 2 будет оснащен дисплеем с AMOLED матрицей имеющей размер по диагонали 6.4 дюйма и разрешение 2540 × 1440 пикселей, мощный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, и от 4 ГБ до 8 ГБ оперативной памяти (в зависимости от модификации).

 

Объем встроенной памяти различных версий Mi Mix 2 составит 128 ГБ или 256 ГБ.

 

На передней панели смартфона (в нижней её части) будет размещена 13-мегапиксельная основная камера, а разрешение основной камеры нового смартфона Xiaomi составит 19 мегапикселей. Новинка будет иметь два слота для SIM-карт.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 4500 мАч, а работать он будет под управлением операционной системы MIUI 9 созданной на базе Android 7.1 Nougat.

Xiaomi Mi Mix 2. Технические характеристики новой модели безрамочного смартфона засветились в Сети

К сожалению ни цена новинки, ни дата, когда можно будет купить Xiaomi Mi Mix 2 или хотя бы предварительно заказать этот смартфон, на сайте GearBest не указаны. 

 


Похожие материалы:

Doogee Mix. Еще один клон безрамочного Xiaomi Mi Mix на подходе 

Xiaomi Mi Max 2. Очередная утечка фото и технических характеристик смартфона 

Xiaomi Mi Mix 2 получит дисплей, занимающий 93% площади его передней панели? 

Xiaomi Mi 6 официально представлен: Qualcomm Snapdragon 835, сдвоенная камера и цена от $363 

Sharp Aquos R: процессор Snadragon 835, дисплей HDR IGZO, ассистент Emopa и умная док-станция (Видео) 

Теги: