Китайский производитель мобильных устройств, компания Oukitel официально объявила о том, что ассортимент выпускаемой ею продукции пополнился очередным смартфоном бюджетного класса.

Oukitel C5. Пятидюймовый смартфон с ценой от $49.99 вскоре появится в продаже

Речь идет об относительно компактном смартфоне с наименованием Oukitel C5, оснащенным дисплеем с размером 5 дюймов по диагонали, купить который на его родине, в Китае можно будет всего за $49.99.

 

 

Что же мы можем рассчитывать получить за столь малую цену?

 

Основные технические характеристики Oukitel C5 вполне соответствуют стоимости смартфона и включают в себя 5-дюймовый дисплей HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, четырехъядерный процессор MediaTek MT6580 с тактовой частотой 1.3 ГГц, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

При этом встроенную память смартфона можно будет расширять с помощью имеющегося у него на борту слота для карт microSD.

 

Помимо этого мы получим телефон, поддерживающий установку двух SIM карт и работу в сетях мобильных операторов стандарта 3G и оснащенный 8-Мп основной камерой со светодиодной вспышкой, фронтальной камерой с 5-мегапикселььным сенсором и батареей с емкостью 2000 мАч.

 

Не густо, не правда ли? Зато работать вся эта начинка будет под управлением свежей версии операционной системы Google: Android 7.0 Nougat.

 

Цена в $49.99 будет действовать на период распродаж, приуроченных к появлению новинки на рынке, которое запланировано на 25 апреля нынешнего, 2017 года. После этого купить Oukitel C5 можно будет за $64.99.

 


Похожие материалы:

Ulefone Power 2. Недорогой смартфон c батареей емкостью 6050 мАч 

Oukitel K7000. Недорогой смартфон с дополнительной съемной 5000 мАч аккумуляторной батареей 

Moto C и Moto C Plus. Технические характеристики и рендеры смартфонов нижней ценовой категории засветились в Сети 

Oukitel K10000. 5.5-дюймовый Android смартфон с мощной батареей, емкостью 10 000 мАч и временем автономной работой до 15 дней 

Теги: