Похоже, что вместе с бюджетниками Moto C и Moto C Plus компания Lenovo планирует представить нам еще один, на этот раз гораздо более мощный смартфон, Moto Z2 Force.

 Moto Z2 Force. Новая модель смартфона с безосколочным экраном вскоре появится на рынке

На днях известный источник утечек сведений о пока еще не объявленных официально новинках мобильного рынка, Evan Blass в своем аккаунте Твиттер опубликовал изображение новинки, а вслед за ним сайт Android Authority вместе с Эваном поделились более подробными сведениями о новинке, идущей на смену нынешнему Moto Z Force.

 

 

Кстати, согласно этим сведениям Moto Z2 Force в отличие от своего предшественника будет, похоже, доступен не только в магазинах сети американского оператора мобильной связи Verizon.

 

Вот так будет выглядеть новый представитель линейки Moto Z:

 

 

Как видим он также, как и его предшественники получит набор контактов на задней панели, предназначенных для подключения различных модулей Moto Mod (Камера, дополнительная батарея, и пр.).

 

Что касается технических характеристик Moto Z2 Force, то в этот раз сообщается что новинка получит мощный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, сдвоенную основную камеру, сканер отпечатков пальцев, расположенный на передней панели и единственный (моно) динамик.

 

Ни цена Moto Z2 Force, ни дата релиза смартфона нам, к сожалению, пока не известны.

 


Похожие материалы:

Moto G5 и Moto G5 Plus официально представлены 

Moto G5 Plus. Купить смартфон уже можно в Индии. Цена: от $230 

Moto X (2017). Пресс-изображения и основные технические характеристики смартфона в первых утечках 

MWC 2017. Motorola представила несколько новых концептов модулей Moto Mod, включая док-станцию в виде планшета и модуль-принтер 

Теги: