Смартфоны Moto G и Moto E имеют достаточно высокую популярность в сегменте рынка недорогих смартфонов, и похоже что именно это подвигло компанию Lenovo задуматься о выпуске их еще более дешевых версий.

Moto C и Moto C Plus. Технические характеристики и фото смартфонов нижней ценовой категории засветились в Сети

Об этом свидетельствует тот факт, что вскоре на рынке появятся смартфоны Moto C и Moto C Plus относящиеся к числу устройств бюджетного класса.

 

 

Такой вывод можно сделать глядя на технические характеристики новинок, которые будут оснащены 5-дюймовыми дисплеями с разрешением 854 х 480 пикселей у Moto C и 1280 x 720 пикселей у более дорогого Moto C Plus.

Moto C и Moto C Plus. Технические характеристики и фото смартфонов нижней ценовой категории засветились в Сети

Moto C (в красном цвете на изображениях) будет поступать на рынок в двух версиях: 3G, выполненной на базе 32-разрядного четырехъядерного процессора MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц, и 4G LTE c 64-разрядным и также четырехъядерным процессором MediaTek на борту, работающим на частоте 1,1 ГГц.

 

Moto C Plus (черный корпус) получит четырехъядерный 64-разрядный чип с тактовой частотой 1,3 ГГц.

 

Обе модели смартфонов получат слот для карт памяти microSD с помощью которых можно будет расширять их встроенную память. При этом Moto C будет поступать на рынок с 8 и 16 ГБ встроенной флеш-памяти на борту, а Moto C Plus будет оснащен 16 ГБ встроенной памяти.

 

 

Что касается оперативной памяти, то Moto C будет иметь 1 ГБ ОЗУ, а Moto C Plus в этом плане будет иметь две версии: с 1 ГБ или 2 ГБ оперативной памяти.

 

Обе новинки будут иметь 2-мегапиксельную фронтальную камеру. У Moto C основная камера будет иметь разрешение 5 мегапикселей, а Moto C Plus оснастят камерой с 8-Мп сенсором.

 

 

Емкость аккумулятора смартфонов у младшей и старшей моделей составит 2350 мАч и 4000 мАч, соответственно.

 

Размеры Moto C будут составлять 143,9 x 72 x 10 мм, а Moto C Plus будет иметь габариты 145,5 x 73,5 x 9,1 мм.

 

источник


Похожие материалы:

Moto G5 и Moto G5 Plus официально представлены 

Moto G5 Plus. Купить смартфон уже можно в Индии. Цена: от $230 

Alcatel Idol 5. Технические характеристики смартфона засветились в GFXBench 

Moto X (2017). Пресс-изображения и основные технические характеристики смартфона в первых утечках 

Теги:

Популярное прошлых лет