Компания Samsung готовится обновить модельный ряд смартфонов Galaxy C Pro, в который в этом году войдут как минимум три новых модели Galaxy C5 Pro, C7 Pro и C9 Pro с номерами M-C5018, CM-C7018 и SM-C9008.

Samsung Galaxy C5 Pro, C7 Pro и C9 Pro будут доступны также и в версиях со 128 ГБ встроенной флеш-памяти

Все они уже успешно прошли сертификацию на соответствие местным стандартам в китайской комиссии TENAA, что является одним из первых признаков готовности устройств к появлению на рынке. Чего же нам стоит ожидать от новых моделей смартфонов Samsung Galaxy C Pro?

 

 

Судя по всему, на существенные изменения нам рассчитывать не стоит.

 

В частности, в документации комиссии указано, что все три модели будут доступны в версиях со 128 ГБ встроенной флеш-памяти. Напомню, что нынешние модели смартфонов поступают на рынок в зависимости от версии с 32 или 64 ГБ встроенной памяти.

 

Кроме этого, начинка смартфонов, судя по всему, не изменится.

 

Возможно, речь на этот раз идет о моделях, предназначенных исключительно для китайского рынка, который весьма и весьма специфичен и на котором корейский производитель смартфонов испытывает весьма и весьма серьезную конкуренцию от множества местных производителей, предлагающих аналогичные по начинке телефонам Samsung устройства за заметно меньшие деньги.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S8 разобран и распилен надвое (Видео) 

Huawei Enjoy 7 Plus. Технические характеристики и цена смартфона просочились в Сеть 

Galaxy S8 проигрывает iPhone 7 Plus в тестах на скорость работы в реальных приложениях 

Обновление Android 7.0 Nougat для Samsung Galaxy Tab S2 выпущено и начинает поступать на планшеты 

Теги:

Популярное прошлых лет