В то время, как многие потенциальные покупатели новых смартфонов задумываются о целесообразности покупки представленных недавно топовых моделей от Samsung — смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+, компания LG Electronics напоминает нам о достоинствах своего флагмана.

LG G6 в новой рекламе от производителя. Водонепроницаемый корпус, устойчивость к ударам и экстремальным температурам, отсутствие перегрева при быстрой зарядке и прочие достоинства (Видео)

В очередной рекламе, снятой в достаточно остроумной форме, компания LG делает акцент на основных особенностях и возможностях своего смартфона. Что это за особенности?

 

В первую очередь нам напоминают, что LG G6 имеет пыле и водонепроницаемый корпус со степенью защиты от неблагоприятных воздействий этого типа соответствующей спецификациям IP 68 (погружение в воду на глубину до 1.5 м на 30 минут).

 

Далее мы видим, что смартфон можно смело ронять с высоты до 1 метра, так как он защищен в соответствии с военным стандартом MIL-STD 810G.

LG G6 в новой рекламе от производителя. Водонепроницаемый корпус, устойчивость к ударам и экстремальным температурам, отсутствие перегрева при быстрой зарядке и прочие достоинства (Видео)

Помимо этого компания сообщает, что её флагман спокойно переносит экстремальные температуры в диапазоне от минус 20 до плюс 60 градусов Цельсия.

 

Еще одной особенностью новинки является то, что в режиме быстрой зарядки (50% за 35 минут) батарея смартфона не нагревается выше 35 градусов, что исключает возможность её перегрева, а следовательно — и самовозгорания.

 

В перечень остальных достоинств телефона, в частности, были включены его минималистичный дизайн, 5.7-дюймовый дисплей с поддержкой HDR 10 Full Vision и сдвоенная камера с широкоугольным объективом:

 

 


Похожие материалы:

Galaxy S8 проигрывает iPhone 7 Plus в тестах на скорость работы в реальных приложениях 

LG G6 имеет безопасную батарею, сообщает LG прямо перед официальным анонсом нового флагмана Samsung 

LG G6 в тестах на устойчивость к царапинам и механическую прочность повел себя вполне достойно (Видео) 

Samsung Galaxy S8 имеет лучший дисплей среди смартфонов по мнению DisplayMate