Официальная презентация нового флагмана Xiaomi, смартфона Mi 6 должна состояться уже на этой неделе, а в Сети продолжает набирать силу волна слухов и утечек данных об этой ожидаемой многими из нас новинке.

Xiaomi Mi 6. Очередная утечка фото свидетельствует о том, что смартфон получит сканер радужной оболочки глаза

На этот раз на просторах Интернета появилось свежее фото смартфона, которое проливает свет на некоторые его особенности.

 

В частности, если верить ему, то смартфон Xiaomi Mi 6 подобно флагману Samsung (Galaxy S8) кроме сканера отпечатков пальцев, который у китайского телефона, похоже, будет размещен в кнопке под дисплеем, получит еще один биометрический датчик: сканер радужной оболочки глаза.

 

Этот сканер мы видим на фото и размещен он между фронтальной камерой и решеткой разговорного динамика смартфона.

 

Кроме того мы видим, что в отличие от Xiaomi Mi MIX, Galaxy S8 и многих других своих конкурентов получивших безрамочные экраны, Mi 6 будет иметь «классический» дизайн и оснащен дисплеем с относительно широкими рамками.

 

И, наконец, под экраном смартфона кроме (механической?) кнопки «Домой», оснащенной по всей видимости, сканером отпечатков пальцев, мы видим две сенсорных кнопки, расположенным по бокам от неё.

 

Само собой, к нынешней утечке также, как и ко всем предыдущим утечкам об этом пока еще не объявленном официально смартфоне, стоит относиться с серьезной долей недоверия, которое в нынешний раз усиливается тем, что изображенный на фото смартфон выглядит слишком крупным как для устройства, оснащенного (опять же по слухам) 5.15-дюймовым дисплеем.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Pad 3 официально. Неплохой планшет за хорошую цену

Xiaomi Mi 6 и Xiaomi Mi 6 Plus. Технические характеристики смартфонов просочились в Сеть 

Xiaomi Mi 6. Технические характеристики смартфона с кодовым наименованием Sagit засветились на сайте GFXBench 

Huawei Honor 8 Pro. Цена и дата релиза европейской версии флагмана Honor V9 официально объявлены 

Теги: