Конвертируемый в ноутбук 12.3-дюймовый планшет Cube iWork 3X, о котором мы сообщали вам сегодня, не единственная новинка этого производителя, появления которой на прилавках магазинов стоит ожидать в ближайшее время.

Cube i35 Thinker. Компактный ноутбук с процессором Core M3 Kaby Lake и дисплеем 3K2K разрешения

В ассортименте товаров, предлагаемых всемирно известной торговой площадкой Aliexpress появился компактный ноутбук Cube i35 Thinker, оснащенный 13,5-дюймовым дисплеем с разрешением 3000 x 2000 пикселей, точно таким же, как у ноутбука Microsoft Surface Book.

 

Причем дисплей высокого разрешения будет не единственным достоинством новинки: ноутбук также сможет похвастаться достаточно мощной начинкой, которая включает в себя процессор Core M3-7Y30 Kaby Lake, работающий в паре с 8 ГБ оперативной памяти и SSD накопитель с емкостью 256 ГБ.

 

Кроме того i35 Thinker оснащен стандартным набором из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и Bluetooth 4.0 адаптеров, обратимым USB Type C портом, 3.5-мм аудио портом, 2-Мп веб-камерой, двумя полноразмерными USB 3.0 портами и стерео динамиками.

Cube i35 Thinker. Компактный ноутбук с процессором Core M3 Kaby Lake и дисплеем 3K2K разрешения

Также стоит отметить наличие у нового ноутбука Cube сканера отпечатков пальцев встроенного в тачпад на клавиатуре и возможности откидывания его дисплея на 180 градусов.

 

Работает новинка под управлением операционной системы Microsoft Windows 10, а купить Cube i35 Thinker на Aliexpress можно за $700.

Cube i35 Thinker. Компактный ноутбук с процессором Core M3 Kaby Lake и дисплеем 3K2K разрешения

Как сообщает сайт AndroidPC.es, это всего лишь базовая модель ноутбука: чуть позже нам стоит ожидать появления в продаже версии с процессором Intel Core i5 Kaby Lake, цена которой будет лежать в пределах $1000.

 


Похожие материалы:

Asus Zenbook Flip UX370 прошел сертификацию в FCC. Еще один конвертируемый в планшет ноутбук на подходе 

Компактный ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air 12.5 получил процессор Intel Kaby Lake и более емкий SSD накопитель 

Samsung Galaxy Book на подходе: официальный ролик, приуроченный к выпуску планшета в продажу опубликован в Сети (Видео) 

Asus Transformer Pro. Конвертируемый в ноутбук планшет с процессором Intel Kaby Lake на борту вскоре поступит в продажу 

Теги:

Популярное прошлых лет