Хорошие новости для всех владельцев Android планшета Google Pixel C, которые хотели иметь возможность установки альтернативных прошивок, получения Root прав, сохранения и восстановления полных резервных копий системы планшета и данных пользователя с помощью альтернативного рекавери TWRP.

TWRP рекавери. Официальная сборка для планшета Google Pixel C выпущена

На днях команда разработчиков Team Win Recovery Project выпустила официальную сборку TWRP для Pixel C (неофициальные сборки этого рекавери были доступны ранее).

 

 

Скачать рекавери TWRP для Pixel C вы можете с этой страницы официального сайта проекта.

 

Там же вы найдете и инструкцию по установке модифицированного рекавери на планшет, которая включает в себя несколько способов: с помощью уже имеющегося на планшете рекавери, с помощью официального приложения TWRP, которое вы можете скачать с этой страницы Google Play Маркет, и с помощью программ adb и fastboot.

 

Напомню, что более подробно узнать о том, что представляет собой TWRP, а также ознакомиться с основными функциями этого рекавери вы можете в этом материале.  

 


Похожие материалы:

Скачать APK файл лончера Pixel C Launcher от планшета Pixel C 

Изучаем Android. Десять основных команд ADB и fastboot, которые вы должны знать 

Обновление Android 7.1.2 для планшета Pixel C выпущено. Новый лончер, обновленное меню последних приложений и пр. 

TWRP рекавери. Официальная сборка TWRP для смартфонов Samsung Galaxy S5, Huawei Honor 6X, Xiaomi Mi 5s Plus, LG K10, планшетов Samsung Galaxy Tab S2, Lenovo Yoga Tab 3 Plus и прочих устройств выпущена 

Теги: