Компания Google решила порадовать владельцев планшетов Pixel C очередным и неожиданно достаточно серьезным обновлением операционной системы Android.

Обновление Android 7.1.2 для планшета Pixel C выпущено. Новый лончер, обновленное меню последних приложений и пр.

Через систему автоматического обновления (OTA или по-вздуху) на планшеты начало поступать обновление до самой последней версии операционной системы Google: Android 7.1.2 Nougat. Что же в ней нас ждет нового?

 

Во-первых после получения и установки обновления вы заметите, что оболочка операционной системы (лончер) Pixel Launcher на вашем планшете изменила свой вид на «планшетный» и с ней стало заметно удобнее работать.

 

Во-вторых, нынешнее обновление принесет с собой новое меню последних запущенных приложений, которое также было оптимизировано для работы на устройствах с большой диагональю дисплеев и в котором их карточки расположены в два ряда, а не в виде стопки.

Обновление Android 7.1.2 для планшета Pixel C выпущено. Новый лончер, обновленное меню последних приложений и пр.

Обновление имеет размер 340.1 МБ и вместе с ним пользователи планшетов Google Pixel C получат самый свежий (апрельский) патч безопасности.

 

Как обычно, о наличии обновления ваш планшет сообщит вам самостоятельно в соответствующем уведомлении, но вы можете проверить его доступность для вашего устройства и вручную. Сделать это можно в меню основных настроек системы, в разделе «О планшете».

 

источник


Похожие материалы:

Скачать APK файл лончера Pixel C Launcher от планшета Pixel C 

Программы для Android. Pixel Launcher вскоре, похоже, получит новое оформление рабочего стола 

Кастомные Android прошивки. Maru OS позволяющая использовать Android устройства также и в качестве карманных Linux ПК получила поддержку новых устройств 

Лучшие приложения для Android. Nova Launcher, версия 5.1 Beta: динамические бейджики как альтернатива счетчикам сообщений рядом со значками приложений 

Теги: