Всё идет к тому, что уже совсем вскоре на рынке появится очередной представитель линейки Moto X, который придет на смену предыдущей модели этого смартфона.

Moto X (2017). Пресс-изображения и основные технические характеристики смартфона в первых утечках

Об этом свидетельствует начинающая набирать обороты волна слухов и утечек сведений о пока еще не объявленной и даже не анонсированной официально новинке. Одними из последних утечек стали пресс-изображения Moto X (2017) и даже ключевые сведения о его начинке, появившиеся на днях в Сети.

 

Изображения нового представителя модельного ряда Moto X всплыли на поверхность в китайском сегменте Сети интернет, а вот технические характеристики смартфона огласил в своем аккаунте Twitter достаточно авторитетный и хорошо известный своими предыдущими достоверными утечками сведений о новинках мобильного рынка Roland Quandt:

Moto X (2017). Пресс-изображения и основные технические характеристики смартфона в первых утечках

Как видно на скриншоте выше, Moto X (2017) поступит на рынок под номером модели XT180x (кодовое наименование "Sanders") с восьмиядерным процессором Snapdragon 625, 3 или 4 ГБ оперативной памяти (в зависимости от модификации) и 32/64 ГБ встроенной флеш-памяти на борту.

 

Камера смартфона, как видно на изображениях выше будет сдвоенной, а как сообщает Roland Quandt, её разрешение составит 13 мегапикселей.

 

Также, на рендерах смартфона мы видим, что кнопка под дисплеем Moto X (2017), согласно последней моде, будет сенсорной, а корпус новинки, похоже, будет выполнен из металла.

 


Похожие материалы:

Moto G5 и Moto G5 Plus официально представлены 

Moto G5 Plus. Купить смартфон уже можно в Индии. Цена: от $230 

Бренд Motorola уходит в историю. На его место приходит Lenovo moto 

MWC 2017. Motorola представила несколько новых концептов модулей Moto Mod, включая док-станцию в виде планшета и модуль-принтер 

Теги: