Логика нам подсказывает, что как и прежде, вслед за появлением на рынке флагманов LG, Samsung, Xiaomi и прочих ведущих производителей смартфтонов, во второй половине нынешнего года должен быть выпущен и очередной «убийца флагманов» от компании OnePlus.

OnePlus 5. Технические характеристики и рендеры смартфона появились в Сети

Чего же на этот раз нам стоит ждать от него? Как сообщает источник, китайский сайт pcpop.com, прежде всего — мощной начинки, в основу которой ляжет новейший восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, который впервые дебютирует на рынке в составе Samsung Galaxy S8 и S8 Plus и производством которого занимается корейская компания.

 

Что касается остального «железа», то по утверждению источника технические характеристики OnePlus 5, а именно такое наименование, якобы, получит новинка, будут включать в себя 5,5-дюймовый дисплей QHD (2K) разрешения, 8 ГБ оперативной памяти, 23-мегапиксельную камеру, и аккумуляторную батарею, емкость которой составляет 3000 мАч.

 

При этом на сайте pcpop.com были опубликованы рендеры новинки, которые проливают свет на особенности дизайна следующего «убийцы флагманов».

Если верить им, OnePlus 5, согласно последней моде, получит безрамочный дисплей, занимающий почти всю площадь передней панели смартфона как у представленных недавно LG G6 и Galaxy S8/S8+.

 

Также, на этих рендерах мы видим, что основная камера смартфона, расположенная на его задней панели, выше сканера отпечатков пальцев будет иметь два объектива.

Само собой вся эта информация является неофициальной и доверять ей полностью пока еще не стоит.

 

источник


Похожие материалы:

Cписок самых безопасных Android смартфонов по версии Google 

Самые мощные смартфоны февраля 2017 г. по версии AnTuTu (Топ 10) 

Кастомные Android прошивки. LineageOS уже установлена более чем на 1 миллионе устройств 

Android 7.1.1 Open Beta для смартфонов OnePlus 3 и OnePlus 3T выпущен и вы можете установить прошивку на свои устройства уже сейчас 

Теги: