В прошлом, 2016 году было объявлено о скорой кончине марки Lumia, но тем не менее, несмотря на это, смартфоны Microsoft этой линейки с операционной системой Windows Phone на борту до сих продолжают продаваться.

Lumia 651. Очередной Windows смартфон Microsoft на подходе

Более того, появились сведения, что компания решила расширить ассортимент устройств этого типа. Об этом свидетельствует появившийся на горизонте смартфон Microsoft Lumia 651.

 

Не анонсированная и не представленная официально новинка засветилась на страницах мексиканского отделения официального Microsoft и судя по тому, что там можно увидеть, Microsoft Lumia 651 будет не сильно отличаться от своего предшественника, смартфона Lumia 650.

 

Оба устройства имеют одинаковый дизайн корпуса, оба из них имеют основную камеру с разрешением 8 мегапикселей и оба оснащены 5-мегапиксельной селфи-камерой, размещенной на их передней панели. Так что же Lumia 651 нам сможет предложить нового?

 

В первую очередь то, то новая модель получит дисплей с размером 5.2 дюйма по диагонали, в отличие от Lumia 650, которая имеет экран размером 5 дюймов. Также, Lumia 651 будет оснащена не «обычным» 3G, а более скоростным 4G LTE модемом:

Lumia 651. Очередной Windows смартфон Microsoft на подходе

Будут ли еще какие нибудь улучшения? Это нам неизвестно, так все официальные сведения о грядущей новинке можно пока почерпнуть из его краткого описания, которое вы видите на скриншоте выше.

 


Похожие материалы:

Смартфон Microsoft Surface получит 8 ГБ оперативной памяти? 

Windows 10 Mobile вскоре получит поддержку сканеров отпечатков пальцев 

Acer Liquid Jade Primo. Новый Windows 10 Mobile смартфон уже можно купить в России 

Купи Lumia 950 XL и получи в нагрузку Lumia 950 бесплатно: выгодное предложение от Microsoft 

Популярное прошлых лет